УАЗ отзывает все. Причина — тормоза

УАЗ отзывает все. Причина — тормоза
УАЗ.jpg
22.02.2011
Источник: АПИ-Урал?
ОАО «Ульяновский автомобильный завод» (входит в группу SOLLERS) отзывает автомобили всех моделей, произведенных в период с 17 января по 17 февраля 2011г. из-за неполадок тормозной системы, сообщила компания.
Дефект тормозного шланга в процессе интенсивной эксплуатации автомобиля может привести к разгерметизации тормозной системы. Главной причиной возникновения дефекта, выявленного в рамках развернутого аудита качества продукции, является скрытый брак поставленной на завод партии тормозных шлангов.
Всем владельцам автомобилей УАЗ, приобретенных в этом году, необходимо обратиться в ближайший официальный сервисный центр автозавода для бесплатного устранения и профилактики данной неисправности.
К счастью, с 1 по 14 февраля этого года конвеер УАЗа не работал — предприятие находилось в корпоративном отпуске, что дополнительно снижает масштабы дефектной партии автомобилей.
ОАО «Ульяновский автомобильный завод» входит в группу SOLLERS, производит автомобили УАЗ и Isuzu. Основным акционером является SOLLERS (владеет 67,77% акций УАЗа).




Материалы по теме: