В ДТП на трассе Перпь-Екатеринбург погиб водитель ГАЗЕЛи.

В ДТП на трассе Перпь-Екатеринбург погиб водитель ГАЗЕЛи.
20.02.2021

«20.02.2021 около 03 час. на 338 км автодороги Пермь -Екатеринбург водитель, 2000 г.р., управляя автомобилем ГАЗЕЛЬ не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, совершил наезд на стоящий автомобиль МАН в составе с прицепом «Шмитц», которым управлял водитель, 1985 г.р. В результате ДТП произошло возгорание автомобиля ГАЗЕЛЬ, водитель которого скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до прибытия скорой медицинской помощи»,- рассказали в ГИБДД Первоуральска.

«20-летний водитель автомашины ГАЗЕЛЬ, житель города Чебоксары, имеет стаж вождения 1 год, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2020 и 2021 году привлекался 3 раза», – пояснили в Госавтоинспекции Первоуральска.

На месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы и МЧС. Личность погибшего установлена. По факту ДТП ведется расследование.

ГИБДД Первоуральска настоятельно рекомендует водителям быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, не превышать скоростной режим, учитывать дорожные и метеорологические условия, следить за дорожной обстановкой и постоянно контролировать движение ТС, избегать резких маневров, строго соблюдать требования дорожных знаков.

ГИБДД Первоуральска