Ярмарка "Бизнес-парк" пройдет в Первоуральске

Ярмарка "Бизнес-парк" пройдет в Первоуральске
10.07.2018

Первоуральский фонд поддержки предпринимательства приглашает предпринимателей принять участие в Ярмарке "Бизнес-ПАРК", которая состоится 04 августа (суббота) с 11:00 до 15:00 в Парке Новой Культуры.

Участие в Ярмарке "Бизнес-ПАРК" - это удобный способ донести напрямую до целевой аудитории родителей с детьми информацию о ваших товарах и услугах. Формат участия может быть разным: от брендированной торговой палатки до флеш-мобов, праздничных номеров, мастер-классов и прочих активностей.

Фонд берет на себя расходы по аренде парка, обеспечению охраны, рекламе мероприятия и организации концертной программы. От Вас: брендированная вашей фирменной символикой и интересная для родителей с детьми площадка и активности, при необходимости - рекламные материалы (визитки, флаеры), при желании - номер в концертном сценарии.

Если у вас или ваших друзей-предпринимателей есть желание принять участие в "Бизнес-ПАРКЕ" , сообщите нам, пожалуйста, заполнив для этого гугл-форму по ссылке https://goo.gl/forms/LDF4LyVe4OOcXxp32 

С уважением,

Первоуральский Фонд Поддержки Предпринимательства