Впервые в Первоуральске пройдет «Автопати – 2017»

Впервые в Первоуральске пройдет «Автопати – 2017»
29.06.2017
Уважаемые жители и гости нашего города! Администрация городского округа в рамках празднования 285 – летия Первоуральска, 1 июля 2017 года приглашает Всех на территорию спортивного комплекса «Уральский трубник» с 12-00 до 15-00 на культурно-развлекательное мероприятие - «Автопати - 2017»!

Организаторы мероприятия: Городская общественная организация «Федерация автомобильного спорта города Первоуральска», Администрация городского округа Первоуральск и ОАО «ПНТЗ».

Такое мероприятие пройдет в нашем городе впервые!

Приглашенные гости праздника:

DJ Alex de Villa
Резидент Пушкин Central Club
Вячеслав Заманский
Comedy Баттл канал ТНТ
Виктория Левицкая
Кавер-группа OH, MY GOD

В программе праздника:

Автопробег по городским улицам нашего города и выставка ретро - автомобилей из уникальной коллекции американских и советских машин, выпущенных с начала двадцатого века. К вниманию горожан будет представлено более двадцати автомобилей различных марок.

Соревнования по авто-звуку. Какой автолюбитель откажется иметь потрясающую аудиосистему? Оценить качество и громкость звучания и увидеть возможности аудиосистем участников праздника смогут все желающие. Предела совершенству нет, поэтому демонстрация большинства из них восхитит гостей праздника!

По итогам мероприятия, будут выбраны лучшие машины в номинациях: «АВТОРЕТРО» и «АВТОТЮНИНГ»! Проголосовать за понравившегося участника «Автопати - 2017» можно будет в Instagram в аккаунте ПМБУ ФКиС «Старт» @pervostart или просто найти фото участников под хэштегом #автотюнинг285 и #авторетро285. Голосование продлится с 12.00 до 15.00 час – 1 июня 2017