Глава городского округа Первоуральск и Депутаты Первоуральской городской Думы поздравляют первоуральцев с Новым годом

Глава городского округа Первоуральск и Депутаты Первоуральской городской Думы поздравляют первоуральцев с Новым годом
31.12.2016

7f2fb180c462153e42e1782692401b27.jpg

Искренне поздравляем вас с наступающим Новым, 2017-м годом и светлым праздником Рождества Христова!

Подводя итоги года, можно отметить, что нам с вами многое удалось сделать в уходящем году, и мы уверены, что в наступающем году мы сможем реализовать все намеченные планы и достичь всех поставленных целей.

От всей души хотим поблагодарить за неравнодушное отношение к будущему родного города, за неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Первоуральска, который внес каждый из вас!

Пусть наступающий Новый год войдет в Ваш дом с миром и добром, пусть он подарит каждому из Вас благополучие и счастье! 

Будьте здоровы, любви вам и всего самого доброго!

С Наступающим Новым годом!

87f0746c1cf3778d57841aee7f87f7e9.jpgДорогие первоуральцы!

Завершается 2016 год, наполненный самыми разнообразными событиями. К сожалению, год наша страна заканчивает на траурной ноте. Мы будем чтить память о российском посланнике в Турции и о людях, погибших в авиакатастрофе над Черным морем. Однако даже эти события не заставят наш народ впасть в отчаяние. Напротив, мы стали сильнее. 

Хочу отметить, радостных и позитивных событий в течение 2016 года было очень много. В Первоуральске ремонтировались дороги и школы, детские сады и учреждения культуры. 

Одним словом, 2016 год оказался для нашего города успешным.

Уважаемые первоуральцы! Хочу поздравить вас с Новым, 2017 годом! Желаю вам, чтобы в новом году осуществились все ваши планы. Пусть в новом году вас ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют своим пониманием и поддержкой, будут для вас надежным плечом, верной рукой. Желаю вам, вашим семьям, родным отличного настроения, смеха, радости в эти праздничные дни! Пусть дела идут в гору, и вам всегда сопутствует удача! С Новым годом!

И.о. главы администрации городского округа Первоуральск Валерий Хорев

da80071ab1903212ee2a5e9ec81d6d67.jpgДорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Наступает Новый, 2017 год! С Новым годом! С Рождеством! 

Новый год — это время загадывать желания. Пусть в старом году останется все худшее и ненужное, а в новый год войдет все наилучшее — приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех. Желаем вам новых интересных проектов, сил и энергии на осуществление задуманного, здорового оптимизма и веры в лучшее. Пусть будут здоровы наши дети! Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

С НОВЫМ ГОДОМ ПЕТУХА!

Начальник управления образования Е.В. Исупова,

председатель Городской организации профсоюза Н.П. Павлова

3dc3ac39301453730d94cd8cbe7f4d85.jpgДорогие первоуральцы!

Уходящий, 2016 год для городского округа Первоуральск был годом больших свершений и побед. Я уверен, что вступающий в свои права 2017-й подарит новые успехи и достижения! 

Хочу пожелать вам крепкого здоровья и финансового благополучия, пусть ваши родные и любимые всегда будут вместе с вами, пусть дети радуют успехами, пусть не омрачает ваши дома горе. Пусть новый год принесет только приятные сюрпризы и открытия, а удача будет вашим верным спутником! 

С новым годом!

Алексей Дронов,

депутат Законодательного Собрания Свердловской области

9f413bfa673bb974c4a864227b183346.jpgСчитанные дни остаются до наступления Нового года. Это самый желанный праздник, от которого мы все — и взрослые, и дети — ждем мира и добра, перемен к лучшему.

Искренне поздравляю вас с Новым, 2017 годом. Благодарю всех горожан за активную совместную работу, за поддержку. Вместе мы будем двигаться дальше в развитии Первоуральска, в реализации всех намеченных планов. 

Пусть прекрасное настроение праздничных дней сохранится у вас на весь год. Желаю вам, вашим семьям и близким людям здоровья, благополучия и успехов во всем.

Ваш депутат, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области

Елена Чечунова

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы