В период новогодних каникул в Первоуральске будут дежурить специалисты городского УЖКХиС

В период новогодних каникул в Первоуральске будут дежурить специалисты городского УЖКХиС
30.12.2016

В целях обеспечения надежного энергоснабжения потребителей, предотвращения и устранения последствий потенциальных нарушений на объектах коммунальной инфраструктуры, в период новогодних каникул во всех муниципалитетах области будут работать «горячие линии» по вопросам ЖКХ.

«Буквально через несколько дней наступят долгожданные новогодние каникулы - время, свободное от работы и учебы, время, которое большинство из нас будет проводить дома, в кругу семьи и друзей. Чтобы не омрачать эти праздники проблемами коммунального характера, призываем всех свердловчан строго соблюдать правила обращения с бытовой техникой и электроприборами, проявлять предельную внимательность и осторожность  при эксплуатации газового оборудования. Каждый из нас должен помнить, что в наших руках жизнь и здоровье наших детей и близких», - отметил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

Глава ведомства напомнил, что в период с 30 декабря по 8 января 2017 года все предприятия жизнеобеспечения Свердловской области будут переведены на усиленный режим работы. В каждой организаций энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства уже сформированы аварийно-восстановительные бригады и утверждены графики круглосуточного дежурства ответственных лиц. Руководителям предприятий указано на категорическую недопустимость ограничения и отключения потребителей жилищного фонда и учреждений социального назначения от отопления, электрической энергии и водоснабжения.

Жители Первоуральска могут звонить на телефон горячей линии 8 (3439) 64-78-26

График дежурств на новогодние праздники с 30.12.2016 года по 09.01.2017 года: