Француза в одних носках выкинули из поезда

Француза в одних носках выкинули из поезда
26.03.2013
Гражданина Франции выкинули из поезда в Забайкалье в трико и носках. Все произошло в поезде «Владивосток – Москва», на котором иностранец путешествовал по Транссибирской магистрали.

«Француз познакомился в поезде с компанией, состав которой сейчас устанавливается. Произошел какой-то конфликт и мужчину просто выбросили из дверей вагона в одних трико и носках», — рассказал РИА Новости представитель местных правоохранительных органов.

Француз, который сейчас  сидит на станции Сбега и ждет, когда ему купят билет до Москвы, не пострадал, отделался легким испугом. Гораздо круче пришлось 42-летнему жителю Братска: январской ночью он выпал из вагона поезда «Москва — Нерюнгри», который полным ходом шел по территории Амурской области. Чтобы не замерзнуть в спортивных штанах, футболке и шлепанцах на 40-градусном морозе, сибиряку пришлось бежать за поездом 7 километров до ближайшей станции. Называется – покурить вышел.




Материалы по теме: