Корреспонденту «Городских вестей» пообещали оторвать родинку

17.12.2014

Панические слухи распространяются по интернету. Наряду со слухами об ажиотаже во всевозможных магазинах, блогеры и журналисты распространяют панические слухи о том, что начало резко меняться и поведение соотечественников.

В частности главный редактор газеты «Городские вести» Ольга Вертлюгова на своей странице в фейсбуке с печалью рассказывает как корреспондент этого издания настолько достал одного из прохожих, что тот пообещал оторвать корреспонденту родинку:

«Только что наши журналисты ходили на блиц. Задавали горожанам вопрос, кто, по их мнению, виноват в ситуации с рублем. Ходили дольше обычного. Когда вернулись в редакцию, сказали, что такого количества отказов от людей, не желающих в принципе разговаривать на эту тему еще не было. Очень много агрессивных. Один мужик заявил, что во всем виноват Обама, но 14 апреля мы ему покажем. На вопрос, чего мы ему покажем, ответил - вы что, Соловьева не смотрели? Тот, по словам мужика, вроде как в этот день пообещал войну с Украиной начать и мы вот тогда точно, ух, как всем всё покажем. А один из респондентов пообещал нашему журналисту "родинку оторвать, если продолжить к нему докапываться", обвинил в том, что мы зарабатываем на его мнении деньги. И это еще только начало кризиса. Что ж дальше будет».

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: