Журналистка Колесникова по поводу слухов о своей связи с Ханиным

Журналистка  Колесникова по поводу слухов о своей связи с Ханиным
25.11.2014

Первоуральские пользователи фейсбука взволнованы и активно обсуждают новую сплетню – об интимной связи корреспондентки «Городских вестей» Светланы Колесниковой с «серым кардиналом» мэрии, начальником управления по взаимодействию с общественными организациями ПНТЗ Александра Ханиным.

Светлана Колесникова пишет:

«Новость дня: журналистка "псевдосвободного" издания — любовница серого кардинала первоуральской администрации Александр Ханина. Причем настолько бесстыжая любовница, что приходит средь бела дня прямо в кабинет, вся администрация видит и удивляется такой беспардонности. Тихо шифером шурша... Ольга Вертлюгова, самое время подумать, может, пора избавляться от кадров, которые репутацию газеты на корню подрывают?»

Под «кабинетом Ханина», по-видимому, подразумевается кабинет управделами Натальи Гичкиной в смежной комнате с которым находится помещение, где обитает «теневое правительство» Первоуральска.

На вопрос общественницы Марии Кульбицкой о ком идет речь, Колесникова поясняет:

«Маша, журналистка - это я. А кто распространяет такую хрень - говорить не буду…»

«Я не слышала, но в любом случае, поздравляю, - комментирует новость шэф-редактор проновотрубнинского телеканала «Евразия» Виолета Невзорова. -  значит, ты популярна. А  вообще, даже представляю, кто это придумал. У нас в городе две  такие сплетницы, у которых бред из головы с такой скоростью вылазит, что страшно становится».

Депутату-яблочнику Виталию Листраткину новость просто открыла глаза. Он пишет:

«Свет, я попробую извлечь полезное из слуха. Значит ли это, что по спортивному городку по Береговой я зря пишу письма Дронову? А на самом деле надо писать Ханину?»

Непосредственная начальница Колесниковой, главред «Городских вестей» Ольга Вертлюгова считает слух об интимной связи Колесниковой и Ханина мерзостью и высказывается категорично:

«Думаю, на то и рассчитана данная сплетня. Типа, а вдруг мне не пофиг, с кем делят постель мои сотрудники. На самом деле не только пофиг. Но и - специально для людей, пытающихся донести до меня эту мерзость - считаю, что это низко заниматься распространением подобных слухов. В любом случае, это не ваше дело».

А сам Александр Ханин, словно пытаясь подтвердить «репутацию бабника» разместил в фейсбуке свое фото в окружении ряженых женщин на фоне рекламы натяжных потолков.

Как предполагают наблюдатели данный информационный вброс  может быть продолжением слухов об  усугубляющихся противоречиях между Ханиным и сити-менеджером Первоуральска Алексеем Дроновым. Журналистки «Городских вестей», играя на стороне Дронова, пытаются окончательно дискредитировать Александра Ханина и таким образом избавить Дронова от опеки «кукловода».

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: