СМИ: в Перми экс-депутат от "Единой России" сломал челюсть DJ Smash

СМИ: в Перми экс-депутат от "Единой России" сломал челюсть DJ Smash
13.02.2018
Источник: TOPNEWS

Известный российский диджей Андрея Ширмана, выступающий под псевдонимом DJ Smash, был избит в одном из ночных клубов Перми мастером спорта по рукопашному бою и экс-депутатом от "Единой России" местного законодательного собрания Александром Телепневым.

Как сообщают "Вести", к Ширману подошел пьяный посетитель клуба и попросил вместе сфотографироваться. Получив отказ, он оттащил музыканта от бара, но упал, после чего приятель мужчины - Телепнев - ударил диджея точно в висок, сбив с ног. После этого музыканта принялись бить ногами. Медики в травмпункте зафиксировали у Ширмана открытый перелом челюсти и побои. По факту случившегося было заведено дело.

Однако позднее Александр Телепнев написал в своем Facebook о том, что не бил диджея.

"На днях посетил клуб "Дом культуры", в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все вранье!" - утверждает бывший депутат.

Согласно информации, опубликованной на сайте Заксобрания Пермского края, депутат Александр Телепнев ранее входил в рабочую группу по совершенствованию избирательного законодательства и депутатскую комиссию по предварительному рассмотрению кандидатур на должности мировых судей.