В Челябинске маршрутка залетела под фуру. ФОТО

В Челябинске маршрутка залетела под фуру. ФОТО
ДТП_маршрутка_челябинск.JPG
26.02.2011
Источник: URA.RU
Сегодня утром, 25 февраля, в Челябинске на Копейском шоссе в результате столкновения пассажирской «Газели» и грузовика погиб один человек. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГИБДД областного центра, авария произошла возле остановки Механический завод. В результате ДТП погибла пассажирка маршрутки.
Как пояснил водитель «Газели», при движении ему на встречу сильно светило солнце, из-за этого он не смог вовремя заметить, движущийся впереди в попутном направлении грузовик. Увидев автомобиль, он попытался уйти от столкновения но, ДТП избежать не удалось.
 
Маршрутная такси принадлежит Копейскому автопредприятию, водитель ранее 9 раз попадал в поле зрения Госавтоинспекции, в том числе за превышение скорости, непредоставление преимущества в движении пешеходом, нарушение правил перевозки пассажиров и за управлением автомобиля с неисправностью.
Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, материалы будут переданы в отдел по расследованию ДТП   при ГУВД по Челябинской области.

 

 




Материалы по теме: