На трассе М5 «Урал» при подъезде к Екатеринбургу частично ограничат движение по мосту через реку Сысерть

На трассе М5 «Урал» при подъезде к Екатеринбургу частично ограничат движение по мосту через реку Сысерть
15.05.2019

В Свердловской области на трассе М5 «Урал» (подъезд к Екатеринбургу) возле села Кашино с 20 мая изменится схема движения. В связи с капитальным ремонтом моста через реку Сысерть на 170-м км дорожные рабочие перекроют одно направление и организуют движение по одной полосе в каждую сторону.

ФКУ «Уралуправтодор» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Учитывайте данную информацию при планировании своего маршрута.

Работы будут вестись в два этапа. На первом специалистам предстоит снять с одной половины моста дорожное покрытие, демонтировать балки пролетного строения. Затем они выполнят устройство новых балок пролетного строения, произведут устройство деформационных швов, заменят ограждение и уложат новое покрытие. Срок окончания работ: октябрь 2019 года. В 2020 году продолжится капитальный ремонт второй половины моста.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).