В Екатеринбурге судебные приставы нашли должников в транспортном потоке

В Екатеринбурге судебные приставы нашли должников в транспортном потоке
21.11.2018

Судебные приставы совместно с полком ДПС ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу проверили на наличие задолженности более 40 владельцев автотранспортных средств, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

В ходе совместного рейда в г. Екатеринбурге на перекрестке улиц Восточная – Челюскинцев судебными приставами Железнодорожного районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области при проверке водителей транспортных средств на предмет задолженности, в том числе по административным штрафам ГИБДД, было остановлено более 40 автотранспортных средств. Всем должникам, выявленным в ходе рейда, а их было 5 человек, вручены требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.

Всего в 2018 году в Екатеринбурге на исполнение судебным приставам поступило более 263 тысяч исполнительных производств по взысканию административных штрафов ГИБДД на сумму более 320 миллионов рублей.

Добавим, получить информацию о наличии долгов по штрафам за нарушение ПДД можно на официальном сайте УФССП России по Свердловской области при помощи онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» http://r66.fssprus.ru , на официальном сайте  Госавтоинспекции https://гибдд.рф, а также через портал Госуслуги https://oplatagosuslug.ru/main/gibdd.