Свердловская милиция готовится к визиту президента России

Свердловская милиция готовится к визиту президента России
гувд.jpeg
29.01.2011
Источник: Вести-Урал

Областное управление внутренних дел сейчас работает в усиленном режиме. Уже неделю милиционеры отрабатывают действия на случай непредвиденных ситуаций. ГУВД готовится к визиту президента России. Дмитрий Медведев приедет в Екатеринбург 1 февраля.

"Милиция готова, работать будем планомерно. Усиленный режим введён. Какие-то подробности, сами понимаете... Врать не будем. Мы уверены в том, что наш город достойно примет это событие. Причем визит Президента сопряжен не только с открытием памятника нашему великому земляку, но и с проведением ряда массовых мероприятий", - сообщил Александр Первухин, заместитель начальника ГУВД по Свердловской области.

Визит Дмитрия Медведева на Урал приурочен к 80-летию со дня рождения Бориса Ельцина. В Екатеринбурге будет открыт памятник первому президенту России. Медведев будет не только присутствовать на открытии монумента, запланировано заседание президентского совета по правам человека.

ГИБДД Свердловской области обещает сделать визит президента как можно менее заметным для екатеринбуржцев и гостей города — дороги по пути следования кортежа будут перекрывать перед самым его проездом.





Материалы по теме: