Сити-менеджер Первоуральска покушается на мошонки депутатов?

Сити-менеджер Первоуральска покушается на мошонки депутатов?
01.04.2015
Источник: Анатолий Гусев

Теперь уже совершенно очевидно почему сити-менеджер Первоуральска Алексей Дронов боится публичных выступлений. Стоит ему открыть рот и публика впадает в ступор.

Вот и на докладе глав Дронов блистал. 

«Яблочник» Андрей Углов поинтересовался у Дронова, почему введение в эксплуатацию многоквартирного дома на Хромпике, принятие которого администрация откровенно волокитила, сити-менеджер записал себе в заслугу?

Вот как комментирует реакцию Дронова на вопрос журналистка Ольга Варганова на своей страничке в фейсбуке:

«Дронов ответил, что «автору идеи» строительства жилья в СЗЗ Хромпика (а дом строил Углов) вместо разрешения подарил бы мешок цемента и тазик, чтоб он замешал там бетон и опустил в него руки. Ранее другому «яблочнику» Дронов хотел «прибить мошонку к стулу». 

Яблочников, у которых есть, что прибивать к стулу, в гордуме Первоуральска четверо. Поскольку Углову уготован тазик с цементом, то эксперименты над мошонкой Дронов собирался проводить над кем-то из оставшихся троих. Не удивительно, что депутат яблочник Константин Дрыгин на слушания докладов не пришел, а депутат Виталий Листраткин вообще разочаровался в политике!

И я их понимаю!

Стоит удивиться так же изобретательности первоуральского градоначальника. Я на 100 процентов уверен, что это не водка. Бывший глава города Максим Федоров, рассказывали, злоупотреблял и его тоже, бывало, несло… Так, будучи взбодренным, он послал на три буквы председателя правительства Свердловской области. И это понятно. Если бы я в нетрезвом виде увидел Гредина, я б его, наверное, тоже послал.

А тут не водка. Тут что-то другое. 

Вспоминается как в интервью официальной газете сити-менеджер Алексей Дронов рассказывал о детской душевной травме: как ему не хотелось играть на скрипке, а учитель за это запирал его в автоклавной в музыкальной школе.

Потом еще выясняется, что сити-менеджер Первоуральска поклонник японской философии кайдзин. 

От русских народных традиций он не в восторге и Народный дом называет сараем.

Это однозначно не водка!

Кстати, глава города Николай Козлов, который зная про депутатские мошонки и цемент, продолжает утверждать, что к власти в городе пришли «нормальные люди», ставит себя в двусмысленные положение.

Хотя, может быть, Дронов и Козлову что-то на счет мошонки пообещал и теперь тот ходит как шелковый.

Но как бы то ни было, для Дронова Козлов – работодатель. Он заключал с ним контракт. Я намерен направить запрос: проходил ли сити-менеджер Алексей Дронов перед оформлением на работу медосмотр. Приносил ли он справку от психиатра и нарколога?

Потому что это явно не водка. Если бы он намахнул стопарик для расслабухи, то послал бы на три буквы, пообещал бы морду набить, но чтобы руки в цемент и гвоздь в мошонку – это надо что-то курить или нюхать…

Я так думаю.





Материалы по теме: