Мэрия хочет потратить на выставки 880 тыс. рублей

Мэрия хочет потратить на выставки 880 тыс. рублей
29.01.2015

Заказ на оказание услуги по организации выставок  картин, фоторабот, работ декоративно-прикладного искусства и т.д. путем публичного показа, воспроизведения в печатных изданиях, на электронных и других видах носителей, в том числе  в виртуальном режиме первоуральская городская администрация разместила на портале госзакупок.   

Согласно требованиям здания и помещения, в которых размещается выставка,  должны быть территориально доступны для населения. Помещения должны быть обеспечены всеми средствами коммунально-бытового обслуживания (электроэнергия, отопление, система вентиляции, водоснабжение, охрана). Кроме того, в разделе «качество услуги» указана укомплектованность квалифицированными специалистами.


Вот как ранее комментировал ситуацию руководитель Выставочного центра Вячеслав Овчинников в интервью газете «Городские вести»:

— Разговоры о том, что мы должны будем съехать, велись уже давно. Приказ пришел 24 ноября. Пока мы никуда не переехали, только в процессе. Известно, что будем базироваться в ДК имени Ленина, где именно там — не знаю. Весь переезд и работа Центра проходит сейчас в авральном режиме. Почему администрация приняла такое решение и что будет сейчас на Вайнера, 15 — не знаю.

Вениамин Рыбников




Материалы по теме: