«Городские вести» не считают Максима Игнатьева влиятельным в Первоуральске

«Городские вести» не считают Максима Игнатьева влиятельным в Первоуральске
15.01.2015

Аудитория сайта газеты «Городские вести» считает самым влиятельным человеком Первоуральска главу города Николая Козлова. По крайней мере, такие результаты показывала «голосовалка» 15 января 2014 года в 10 часов по местному времени.

Согласно результатам опроса сайта в списке «самых влиятельных людей» в Первоуральске лидирует  глава городского округа Николай Козлов, на втором месте пиар-менеджер ПНТЗ Александр Ханин, на третьем экс-градоначальник Юрий Переверзев, на четвертом - депутат ЗакСО Ефим Гришпун и только на пятом – сити-менеджер города Алексей Дронов.

В опросник «Городских вестей» его составители внесли массу самых разных людей, но даже не упомянули никого из руководства «Группы ЧТПЗ», реально влияющих на политическую жизнь города. В частности даже не упоминается топ-менеджер «Группы ЧТПЗ» Максим Игнатьев.

Интересно так же отметить то, что  раньше на пропереверзевских ресурсах бывший градоначальник Юрий Переверзев опережал конкурентов с большим отрывом. Почему в этот раз Переверзеву относительно слабо «накручивают счетчик» - пока не ясно.

Вениамин Рыбников

На фото: Максима Игнатьева в опросник «ГВ» даже не включили…





Материалы по теме: