Митрополит простил сити-менеджеру Первоуральска отнятый у верующих туалет

Митрополит простил сити-менеджеру Первоуральска отнятый у верующих туалет
15.01.2015

Фоторепортаж о посещении митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом первоуральского храма Петра и Павла разместила вчера на официальном сайте мэрии пресс-служба администрации.

Судя по снимкам, здесь митрополита встречали начальник ОМВД Первоуральска Сергей Чирко и сити-менеджер города Алексей Дронов.

Как сообщает сайт «дальнейшие планы по развитию первоуральского благочиннического округа митрополит Кирилл обсудил с главой администрации городского округа Первоуральск Алексеем Дроновым на встрече, состоявшейся после богослужения».

Фотограф пресс-службы запечатлел так же объятия и улыбки сити-менеджера и митрополита из которых можно сделать предположение, что митрополит  не имеет претензий к Дронову за отсуженный церковный туалет в Новотукинске. Напомним городская администрация Первоуральска в ноябре 2014 года отсудила у местной православной религиозной организации Приход во имя Успения Божией Матери п.Новоуткинск г.Первоуральска екатеринбургской епархии РПЦ участок земли на котором располагались водоскважина и туалет.

Вениамин Рыбников

фото - prvadm.ru





Материалы по теме: