ЧОП «Запад» будет охранять Дронова

ЧОП «Запад» будет охранять Дронова
13.01.2015

ЧОП «Запад» выиграл конкурс на охрану администрации Первоуральска.

Согласно конкурсной документации, ЧОП обязался «оказывать услуги по охране  круглосуточно, квалифицированными кадрами. Регулярно проводить обход объекта в ночное время. Обеспечивать  правопорядок на прилегающей территории и в помещении административного здания. Осуществлять контрольно-пропускной режим на охраняемом объекте, согласно постановлению Администрации городского округа Первоуральск от 15 октября 2013года №3488. Охранять объект от проникновения посторонних лиц. Не допускать  вноса и оставления посторонних предметов. Осуществлять охрану помещений, в которых хранятся товарно-материальные ценности, переданные установленным порядком под охрану. Контролировать вынос (вывоз) материальных ценностей строго по материальным пропускам».

И т.д. и т.п.

По слухам ЧОП «Запад» контролирует депутат городской думы, член международного конгресса татар, член фракции «Патриоты России»  Галий Губандулбарович Гарипов.

При прежней администрации ЧОПу «Запад» хронически не везло. Начальник управления образования Нина Журавлева требовала, чтобы руководители образовательных учреждений разорвали договора с ЧОП «Запад». 

Однако, потом, опять же по слухам, Гарипову удалось договориться с тогдашним градоначальником Юрием Переверзевым и от ЧОП «Запад» отстали.

Зато при нынешней администрации  Галию Губандулбаровичу, как говорится, прет!

В настоящее время он официально возглавляет ЗАО «Горэлектросети». На этот год предприятие снова выиграло муниципальный контракт на 10 млн. 478 тыс. руб. на обслуживание  наружного освещения в Первоуральске.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: