Куйвашев не захотел менять Дронова на Переверзева

Куйвашев не захотел менять Дронова на Переверзева
26.12.2014

В декабре этого года экс- градоначальник сделал еще одну попытку вернуть себе утраченное кресло. Конфликт между сити-менеджером Алексеем Дроновым и пиарщиками ПНТЗ заставил его засуетиться. Как писало информагентств ЕАН в разделе «слухи» «… экс-мэр Первоуральска Юрий Переверзев планирует снова вернуться в политику. Теперь, когда скандал вокруг него утих и забылся, бывший глава города намерен подвинуть сити-менеджера Андрея Дронова. 

Юрий Переверзев якобы уже ведет переговоры по поводу своих претензий на кресло главы администрации с областными властями, но пока положительного ответа от губернатора он не получил». 

Эта информация прошла 5 декабря 2014 года. А уже 19 декабря на Ура.ру прозвучал ответ губернатора. Он сказал: «Был господин Переверзев в Первоуральске. За два года я его не видел ни разу. Как-то спросил: „У вас все нормально?“. Он: „Да“.

Переверзев отреагировал на слова губернатора гневно на сайте одного из депутатов-яблочников. А это явно указывает, что в обозримой перспективе Переверзеву мэрского кресла не видать. По крайней мере при действующем губернаторе.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: