Выселить «Первоуральцев» с первой попытки не удалось

Выселить «Первоуральцев» с первой попытки не удалось
22.11.2014

18 ноября 2014 года состоялось очередное заседание по иску городской администрации Первоуральска к общественному движению «Первоуральцы». Как известно в свое время данное движение было организовано по инициативе одного из депутатов – яблочников. Основные деяния движения заключались в организации акций в поддержку действовавшего на тот момент мэра Юрия Переверзева.

Однако нынешняя мэрия относится к «Первоуральцам» не дружелюбно и стремиться лишить их помещений. С этой целью она подала иск в арбитражный суд.

Однако с первой попытки решить вопрос не удалось.  Ответчик  изложил  свои  возражения.  Кроме  того,  ответчик  заявил ходатайство о приобщении к материалам дела отзыва на иск. В материалах дела сказано:

«Истец просил отложить рассмотрение дела по существу, поскольку отзыв на  иск  ответчиком  вручен  непосредственно  перед  началом  судебного заседания,  в  связи  с  чем,  истцу  необходимо  дополнительное  время  для подготовки возражений и представления дополнительных доказательств».

Что за документы заставили юристов мэрии  просить тайм – аута – не указывается.

Следующее заседание состоится 17 декабря 2014 года.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: