Сити-менеджер Первоуральска заявил губернатору, что работает эффективно

Сити-менеджер Первоуральска заявил губернатору, что работает эффективно
10.11.2014

Как сообщает официальные сайт правительства Свердловской области губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с руководителями муниципалитетов на котором обсуждали майские указы президента в области образования.

На совещании выступил министр образования области Юрий Биктуганов. Среди положительных примеров он  привёл работу Асбеста, Богдановича, Ревды, Сухого Лога, Красноуральска и других муниципалитетов, где чёткое планирование позволило равномерно распределить фонд оплаты труда педагогов и обеспечить достойный уровень заработной платы на весь год.

Первоуральск в пресс-релизе областного правительства среди лучших не упомянут. Зато отмечено, что сити-менеджер Первоуральска Алексей Дронов  не стал скромничать и сам назвал свою работу эффективной.

Среди основных факторов эффективной деятельности он отметил: качественное планирование, сокращение неэффективных расходов и открытость деятельности администрации. "Мы активно работаем с профсоюзом, регулярно обновляем информацию на сайте, проводим дни информирования – находимся на постоянной связи с педагогами", – похвастался  Алексей Дронов.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: