Е. Куйвашев: Оценивать работу мэрии должен не губернатор, а горожане

Е. Куйвашев: Оценивать работу мэрии должен не губернатор, а горожане
23.10.2014

На прошлой неделе Первоуральск посетил губернатор Свердловской области. Главной целью приезда Евгения Куйвашева было участие в официальном открытии молодежного форума «Евразия 2014», который по праву можно было назвать международным – на него слетелись более 500 участников, в том числе из России, Китая, Казахстана, Африки и других стран.

От лица Первоуральска участников международного форума приветствовал глава городского округа Николай Козлов, - сообщается на страничке местного отделения «Единой России» в фейсбуке.

Но, прежде чем отправиться в ФОК «Гагаринский», где три дня проходил международный форум, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и сити-менеджер Первоуральск Алексей Дронов, по традиции, проехали по городу.

Губернатор проинспектировал проведенные работы по благоустройству на проспект Ильича, улицы Ватутина и Ленина .

Подводя итог увиденному, руководитель региона заявил:

- Те задачи, которые мы ставили Первоуральску, решены. По-моему, сделано немало: проведено благоустройство, в том числе дворовых территорий. Обновлены фасады домов, изменился внешний облик улиц. Город меняется и развивается. Оценивать изменения, конечно, должен не губернатор, а горожане, но моя оценка работе администрации города - «хорошо».

Каким образом горожане могут выставить оценку сити-менеджеру, губернатор не пояснил.

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: