sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Совет директоров города одобрил программу «Первоуральск - 300»

Совет директоров города одобрил программу «Первоуральск - 300»
17.05.2014
Источник: Первоуральск.РФ, Дмитрий Коньков

Только что завершилось заседание городского Совета директоров Первоуральска.

Главным докладчиком на данном заседании являлся глава администрации Первоуральска Алексей Дронов, который рассказал руководителям крупнейших предприятий о плане конкретных мероприятий по реализации программы социально-экономического развития города на период до 2020 года, которая известна как «Первоуральск - 300».

Сначала инфраструктура

Данная программа довольно объемна и изложить всю ее суть в рамках данного материала невозможно. А потому остановимся лишь на ряде интересных моментов.

По словам Алексея Дронова первоочередной задачей на данный момент является развитие городской инфраструктуры. В связи с этим:

- В городе предусмотрено строительство объездной дороги с севера и с юга Первоуральска. Разработкой проектно-сметной документации северного объезда займется ПНТЗ.

- Кроме того, начинаются работы по созданию дублера талицкого путепровода. Участие в этом также примет ПНТЗ.

- Ремонты дорог в этом году предполагается начать с наиболее проблемных участков. К числу таких, нынче отнесли улицу Урицкого и подобные ей. Кроме того, в городе будет капитально отремонтировано десять дворов многоквартирных домов.

Деньги есть

У Первоуральска, кстати имеется необходимый потенциал для реализации намеченных планов. Вот что по этому поводу сообщил глава администрации Алексей Дронов:

- Первоуральск один из немногих муниципалитетов в области, который – на фоне падения экономики – демонстрирует устойчивое исполнение налоговых поступлений. За четыре месяца текущего года получено 40 процентов от запланированного годового дохода. Это дает нам основание полагать, что имеющийся в бюджете нынешнего года дефицит будет покрыт.

Земля должна работать

Кроме того, по мнению руководителя администрации у нашего города имеется серьезный потенциал для развития сельского хозяйства.

По сути дела северная и северо-западлная часть муниципального образования сегодня используется крайне неэффективно. Судите сами. По официальным данным в городе имеется 35000 га земель сельскохозяйственного назначения. При этом используется из них - лишь 10000 га. Кроме того, город обладает необходимыми водными (и другими) ресурсами необходимыми для нормального функционирования предприятий сельского хозяйства. Очевидно, что потенциал для роста данного сегмента экономики имеется.

- Однако мы не считаем необходимым ограничиваться лишь производством сельхозпродукции, - сказал Алексей Дронов. – Мы стремимся к тому, чтобы развернуть на территории муниципалитета, в том числе, и предприятия по ее переработке.

Без данной программы городу не выжить

Именно так прокомментировал выступление Алексея Дронова Владимир Кучерюк

- Подобных программ развития города я не видел с советских времен. Был еще подобный план развития производительных сил области, который был разработан и реализован при губернаторе Росселе, но больше ничего подобного не было. Данная программа необходима. Она крайне необходима Первоуральску. Именно поэтому я предлагаю всем участникам городского Совета директоров данную программу поддержать и приложить все усилия для того, чтобы она была реализована, - заявил Владимир Данилович.

Когда?

Естественно, возникает вопрос – а когда же собственно говоря данная программа начнет воплощаться в жизнь? Ответ на этот вопрос дал Алексей Дронов:

- Мы рассчитываем на то, что летом  2014 года мы проведем большинство согласительных мероприятий и процесс продвижения данной программы выйдет на уровень подписания соответствующего постановления правительства Свердловской области.





Материалы по теме: