sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Участники проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном» посетили главный офис Уральского банка Сбербанка России

Участники проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном» посетили главный офис Уральского банка Сбербанка России
17.01.2014

10 января свыше 40 участников уникального образовательного проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном» посетили главный офис Сбербанка в Уральском регионе. Десять подшефных «Команд Сбербанка», приехавшие в Екатеринбург из разных городов Свердловской области, совершили увлекательную экскурсию по одному из самых масштабных банковских объектов в уральской столице, расположенному по адресу ул. Куйбышева, 67.

В ходе посещения банка школьники в сопровождении своих преподавателей – руководителей команд познакомились с современными дистанционными банковскими сервисами и автоматическими сейфовыми ячейками. Также они живо интересовались тем, какие знания необходимо получить, чтобы в будущем стать сотрудниками крупнейшей финансовой организации страны.

Особый интерес у ребят вызвало подразделение инкассации Уральского банка Сбербанка России. Участники проекта смогли исследовать инкассаторский автомобиль, примерили бронежилеты и постреляли из пистолетов и автоматов в электронном учебном тире. В конце познавательной экскурсии все юные гости Сбербанка получили подарки – фирменные рюкзаки с экипировкой абитуриента.

Уральский банк Сбербанка России традиционно выступает партнером проекта Уральского федерального университета «Тест-драйв», который предоставляет школьникам из самых разных городов России и ближнего зарубежья возможность на несколько дней погрузиться в жизнь одного из ведущих вузов страны. «Мы верим, что поддержка талантливой молодежи – залог успешного будущего нашей страны. Именно поэтому Сбербанк во второй раз стал партнером оригинального проекта Уральского федерального университета, который, безусловно, поможет новому поколению российских абитуриентов сделать правильный выбор своей будущей профессии», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

По итогам проекта в Уральском федеральном университете состоялось награждение самых активных и креативных участников. В их число вошли ребята из нижнетагильской школы № 50, которые набрали максимальное количество баллов среди десяти «Команд Сбербанка» и в результате получили от своих шефов специальные призы.





Материалы по теме: