sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Ну как дети! Администрация Первоуральска ПОТЕРЯЛА важные документы

Ну как дети! Администрация Первоуральска ПОТЕРЯЛА важные документы
07.08.2013
Источник: Первоуральск.РФ, Дмитрий Коньков
По непонятным причинам в 90-е годы прошлого века жители Екатеринбурга называли наш город не иначе как «ПервоАпрельск». Попытки выяснить чего такого первоапрельского в нашем городе так и не удалось. Может просто по созвучию они прилепили нам такое название, то ли на «Ёбург» и «Катер» обиделись. Однако события последних дней показали, что происходящее в нашем городе чем-то отдаленно напоминает «День дураков».
1 августа, на внеочередном заседании местного парламента, депутаты единогласно признали обращение депутата Владислава Изотова депутатским запросом. Таким образом народные избранники решили выяснить почему до сих пор на регистрацию в минюст не переданы документы подтверждающие внесение поправок в городской Устав.
Администрация города, очевидно, решила не дожидаться аналогичного запроса из прокуратуры, а потому дала ответ самостоятельно.
Содержание этого ответа ничего кроме смеха вызвать не может. Судите сами. Свою медлительность мэрия объясняет тем, что потеряла подписанные бывшим градоначальником документы, а потому отправить их в минюст не представляется возможным.
Нет, никто не исключает возможности того, что документы могли действительно потеряться. От этого не застрахован никто, в том числе и наша администрация, где документооборот не столь велик как, допустим, в мэрии Екатеринбурга.
Однако если внимательно оценить «странности», которые периодически возникают вокруг документов связанных с уставом города, то становится очевидной определенная тенденция.
Сначала «возникла техническая ошибка» при публикации документов связанных с проведением публичных слушаний по внесению изменений в городской Устав. Затем решение, принятое на этих слушаниях, попытались оспорить в судах на ряд заседаний которых истцы не являлись. Потом, глава почему-то не подписывал решение Думы о внесении поправок в главный документ Первоуральска, а подписав забыл отправить их в минюст. И вот финал – они оказались потеряны.
Интересно где они могли потеряться? Пропали прямо со стола главы? Выпали из рук его секретаря? Растворились в недрах «Почты России»?




Материалы по теме: