sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

В Первоуральске суд приговорил водителя к 15 суткам административного ареста за бегство с места ДТП

В Первоуральске суд приговорил водителя к 15 суткам административного ареста за бегство с места ДТП
05.07.2013
Источник: Первоуральск.РФ

3 июля в 09:50 в поселке Новоалексеевка Первоуральского городского округа на улице Буденного у дома № 112 водитель «Ниссан Сани» 1984 года рождения (стаж вождения – два с половиной года) не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречную        полосу и допустил столкновение с автобусом «Хундай Аэросити», автомобилями ВАЗ-2112 и «Хундай Санта Фе».

В результате ДТП женщина 1980 года рождения, пассажир автомашины «Ниссан», получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга.

Виновник скрылся с места аварии.

При опросе свидетелей сотрудниками полиции было установлено, что автомашиной в момент ДТП управлял нигде не работающий житель поселка Хрустальный 1984 года рождения,  который с августа 2012 года лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев за «пьяное вождение» (часть 1 статьи 12.8 КоАП Российской Федерации).

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД по городу Первоуральску разыскали беглеца и доставили в местный отдел полиции, где в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 12.27 КоАП Российской Федерации (оставление места ДТП) и части 2 статьи 12.7 КоАП (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления).

4 июля мировой суд Первоуральска, рассмотрев протоколы, принял решение об административном аресте данного гражданина сроком на 15 суток.





Материалы по теме: