sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Дом новой культуры в Первоуральске все-таки построят

Дом новой культуры в Первоуральске все-таки построят
24.06.2013
Источник: Первоуральск.РФ, Дмитрий Коньков

На прошлой неделе на одном из областных интернет-ресурсов было распространено сообщение, касающееся реализации на территории нашего города масштабного федерального проекта Дом новой культуры (ДНК).

В данном сообщении помимо всего прочего приводятся следующие слова:

- На стройплощадке будущего Дома новой культуры (ДНК) в Первоуральске ничего не происходит, даже баннеры, маскирующие разрушенные корпуса старого завода, сняли. На заводе шепчутся, что с отставкой Суркова проект поставили на «стоп» и [главный акционер ЧТПЗ Андрей] Комаров в шоке. Он успел передать свердловскому мингосимуществу земли, рассчитывал получить подряд в 400 млн на строительство - и сейчас ни денег, ни земель?

Виталий, депутат Первоуральской городской думы

Соответствует ли данная информация действительности? С этим вопросом наш корреспондент обратился в пресс-службу первоуральского новотрубного завода. Сегодня в нашу редакцию поступило сообщение с предприятия, в котором, помимо всего прочего сказано следующее:

- Проектом строительства «Дома новой культуры» (ДНК) занимается Министерство культуры Российской Федерации. Всей информацией о ходе проводимых работ по проекту владеют сотрудники министерства. Группа ЧТПЗ передала в минкульт участок земли под строительство объектов ДНК. А несколько недель назад, по просьбе уполномоченного представителя минкульта, наши специалисты разобрали размещенные на площадке агитационные материалы, чтобы обеспечить работу инженеров-геодезистов. Судя по их количеству и активности, реализация проекта идет полным ходом.

Что касается компании, занимающейся проведением проектно-изыскательских работ, то, по неподтвержденной информации на эту роль было избрано известное в нашей области предприятие – «Доминанта», занимавшаяся строительством многих крупных объектов в областном центре. Руководство компании от каких-либо комментариев и ответов на вопрос о том как продвигаются работы в настоящее время отказывается.

Кроме того, наша редакция направила соответствующий запрос в федеральное министерство культуры, ответ на который мы обязательно опубликуем.





Материалы по теме: