На Урале продолжают восстанавливать размытую дорогу. «Участвуют 10 единиц техники»

На Урале продолжают восстанавливать размытую дорогу. «Участвуют 10 единиц техники»
21.08.2015
На севере Свердловской области продолжаются восстановительные работы на участке дороги Карпинск – Кытлым, которая была разрушена после проливных дождей.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, работы по восстановлению размытого участка дороги ведет бригада Серовского ДРСУ. В проведении аварийно-восстановительных работ задействована спецтехника из Серова и Карпинска. Всего в операции по восстановлению участвуют 10 единиц техники, 19 человек. Ситуация находится на контроле Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области.

Как уже писал «УралПолит.Ru», приступить к работам стало возможно лишь накануне, когда уровень воды в реке Катышер понизился. Ситуация до сих пор находится на контроле Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области. Мост был размыт вышедшей из берегов рекой 18 августа. Проезд в поселок Кытлым был ограничен. Кроме того, под вопросом оказалось проведение веломарафона «Северный ветер», который должен пройти 22-23 августа.  




Материалы по теме: