Стопроцентное теплоснабжение потребителей Свердловской области должно быть обеспечено не позднее 1 октября.

01.10.2013
По состоянию на 29 сентября отопительный сезон начался во всех муниципальных образованиях Свердловской области, сообщили в областном Министерстве ЖКХ

По оперативной информации министерства энергетики и ЖКХ, в целом по региону к отоплению подключено более 80 процентов жилищного фонда и 94 процента объектов социальной сферы. Стопроцентное теплоснабжение обеспечено в 53 муниципальных образованиях.
Самые низкие темпы подключения к теплу жилых домов пока сохраняются в Березовском и Каменском городских округах, Нижнесергинском городском поселении и Нижнесергинском муниципальном районе. Здесь отапливается менее 50 процентов домов.
В числе отстающих также Белоярский (71 процент) и Режевской (66,5 процентов) городские округа, город Красноуральск (75 процентов), Кленовское сельское поселение (76 процентов) и Михайловское муниципальное образование, где к отоплению подключено 77 процентов жилых домов.

Напомним, по поручению председателя Правительства Свердловской области Дениса Паслера и в соответствии графиками, утвержденными в муниципальных образованиях, стопроцентное теплоснабжение потребителей должно быть обеспечено не позднее 1 октября.




Материалы по теме:

Раздел не найден.