sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Аналитика Yota: какие смартфоны выбирают зумеры

Аналитика Yota: какие смартфоны выбирают зумеры
29.08.2023

Этим летом в пятерку самых популярных смартфонов у зумеров вошел Xiaomi Redmi 9A. Ему удалось обогнать Samsung Galaxy A51, входивший в этот рейтинг по итогам июля прошлого года. При этом на первом месте у абонентов 16-25 лет, как и год назад, располагается iPhone 11. Такие выводы сделали эксперты Yota на основе анализа big data.

Верхние позиции самых используемых смартфонов занимают iPhone 11 и iPhone XR. Тройку лидеров теперь замыкает iPhone 13 — число зумеров с этим гаджетом в сети Yota за год выросло в 2 раза, в результате чего смартфон поднялся в рейтинге на 15 позиций. На четвертой строчке расположился iPhone 12, а замыкает пятёрку Xiaomi Redmi 9A.

У девушек в первую десятку используемых смартфонов кроме китайского девайса входят исключительно модели Apple. А вот у мужчин в рейтинге, помимо айфонов, оказались бренды Redmi, Samsung и Xiaomi. Этим летом зумеры обновляли свои смартфоны в основном на айфоны, предпочитая 11 или 13 версию.

«Мы видим, что iPhone 11 по-прежнему удерживает титул “народного” айфона, несмотря на то, что данная модель появилась в продаже почти 4 года назад. При этом стремительно набирают популярность смартфоны китайских брендов, которые активно наращивают свою долю рынка», — заявляет руководитель по продуктам и операционной эффективности Yota Пётр Чернявский.

Среди планшетов молодежь чаще всего выбирала продукцию Samsung. При этом на первом месте расположился iPad Air.