sexy vidio film rajwap.pro hidden camera porn
www wep 95 com homeindiansex.net indian mms sex scandal videos
x vidio com indian bukaporn.net badwap.com
xbitube.com doodhwali.net xxx vxxx
punjabi video xshaker.net babbu maan house
ww xxx indian onlyindianpornx.net boysfood
xxx sex video bp onlyindianpornx.com full saxy wallpaper
www bihari xxx com redwap2.com boobs fuck tubedupe videos
fapality xxxindianporn.org hindi indian porn
karpewadi desixxxtube.info sexy video live hd
hindi xxx video 3gp hotindianporn.mobi blue video indian
south indian sex movie goindian.net sex with grandmother
telugu sex rape freeindianporn.info girl sexy hot
hindi hot sexy picture onlyindian.org freexvideo
maa ki chut video bigindiansex.mobi kajal ki blue picture

Житель Первоуральска осужден на 4 года 8 месяцев за кражу шоколада и зубных щеток

Житель Первоуральска осужден на 4 года 8 месяцев за кражу шоколада и зубных щеток
30.03.2023

Первоуральский городской суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении Антона Скуридина. Мужчина признан виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 (кража), ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение).

В ходе судебного разбирательства установлено, что Скуридин в октябре 2022 совершил хищение плиток шоколада и зубных щеток из торговых залов продуктовых магазинов г. Первоуральска с целью дальнейшей реализации похищенного и собственного обогащения. Всего за указанный промежуток времени им похищено 126 плиток шоколада различных марок, а также 19 зубных щеток.

Осужденный вину в инкриминируемом преступлении признал.

Необходимо отметить, что в апреле 2021 года обвиняемый был привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение чужого имущества стоимостью более 1 тыс. рублей, но не более 2,5 тыс. рублей путем кражи), а также в ноябре 2022 приговором Первоуральского городского суда он был осужден к лишению свободы сроком на 4 года 6 месяцев лишения свободы.

Первоуральский городской суд путем сложения наказания с наказанием по предыдущему приговору назначил Антону Скуридину наказание в виде 4 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Как отмечает пресс-служба Прокуратуры Свердловской области, приговор пока не вступил в законную силу.