В Первоуральске женщина лезла по проводам между домов и упала с высоты пятого этажа.

В Первоуральске женщина лезла по проводам между домов и упала с высоты пятого этажа.
30.03.2023
Источник: E1.RU

Странное и шокирующее видео снял житель Первоуральска — он стал очевидцем того, как женщина лезла по проводам между домов и упала с высоты пятого этажа.

То, что это реальное ЧП, а не постановочный трюк, подтвердил редакции E1.RU начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. По его данным, сообщение о происшествии поступило сегодня в 14:50 в дежурную часть полиции Первоуральска от фельдшера скорой помощи, выезжавшей для спасения этой женщины. Жуткие события произошли на улице Советской.

— Врачи в срочном порядке госпитализировали в реанимационное отделение одной из клиник Первоуральска чудом выжившую после падения с большой высоты гражданку. Ей сейчас оказывают необходимую помощь, но пока она находится в состоянии комы. Ее личность участковые уполномоченные уже установили. Это местная жительница 1978 года рождения, проживающая с супругом и несовершеннолетней дочерью, — рассказал Валерий Горелых.

По его данным, на момент совершения опасного поступка глава семьи находился в командировке, а маленький ребенок — у бабушки.

— Сотрудники полиции совершают поквартирный обход, уточняют и анализируют характеристики как самой пострадавшей, так и ее семьи, их увлечения, образ жизни и связи. Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. По итогам начавшейся проверки сыщики примут обоснованное процессуальное решение. Более подробные и точные обстоятельства ЧП полиция выясняет, — добавил полковник Горелых.