Первоуральских участковых поздравили с днем службы.

Первоуральских участковых поздравили с днем службы.
18.11.2022

Сегодня свой праздник отмечает одна из самых старейших и важных в системе органов внутренних дел служба участковых уполномоченных. В этом году службе участковых исполняется 99 лет. Конечно, за прошедшие годы служба претерпела многие изменения. Но неизменными остались ее цели и основные задачи - профилактика преступлений, правонарушений на обслуживаемых  административных  участках.

Своей важной задачей Первоуральские участковые считают  работу по обращениям и заявлениям граждан. Каждый вторник и четверг на опорном пункте  участковые уполномоченные полиции ведут прием граждан. Каждому обратившемуся  нужен свой подход. Обязательно необходимо вникать в суть проблемы и проанализировать ситуацию.

Начальник отделения УУП и ПДН майор полиции Рустем Нуруллин  на утреннем совещании отметил работу  подразделения участковых уполномоченных, как требующей высокой компетентности, честности, а главное ответственной во время работы с населением на обслуживаемых участках. От каждого участкового, от его искреннего отношения к порученному делу, зависят благополучие и судьбы людей и общества. Так же майор полиции Нуруллин поздравил с профессиональным праздником ветеранов  и действующих сотрудников  службы участковых уполномоченных.

Начальник ОМВД России по г.Первоуральску полковник полиции Вячеслав Шведчиков отметил ответственных и исполнительных сотрудников грамотами и благодарностями. А так же пожелал всем крепкого здоровья, по меньше стрессовых ситуаций  и терпения в дальнейшей службе.

ОМВД России по г.Первоуральску