Полицейские Первоуральска совместно с ветеранами почтили память сотрудников погибших при выполнении служебного долга.

Полицейские Первоуральска  совместно с ветеранами почтили память сотрудников  погибших при выполнении служебного долга.
09.11.2022

8 ноября в нашей стране отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Профессия защитника правопорядка- одна из самых опасных и рискованных в современном обществе. К огромному сожалению. Не обходиться без боевых потерь.

И сегодня  сотрудники ОМВД России по г.Первоуральску совместно с ветеранами МВД вспоминают погибших коллег, преклоняя головы перед их подвигами, которые навечно останутся в памяти и сердцах людей.

Председатель ветеранской организации ОМВД России по г.Первоуральску Фаина Носырева напомнила присутствующим  о героических подвигах и самоотверженности сотрудников, которые навсегда  остались образцом героизма и мужества.

Ветераны и действующие сотрудники возложили  цветы  к мемориальной доске. А так же в храме Петра и Павла  состоялась панихида по усопшим бойцам. За их упокой совместно с духовенством храма и отцом Константином  полицейские  помолились с близкими погибших и ветеранами.

Ежедневно сотрудники полиции в борьбе с преступностью подвергают свою жизнь  большому риску. Помнить и чтить подвиг товарищей, быть  их достойными- это завет, который передается от поколения к поколению.

ОМВД России по г.Первоуральску