Сотрудники Госавтоинспекции Первоуральска провели рабочую встречу с водителями АО «Экорус-Первоуральск»

Сотрудники Госавтоинспекции Первоуральска провели рабочую встречу с водителями АО «Экорус-Первоуральск»
30.09.2022
29 сентября 2022 года на «Первоуральском новотрубном заводе» состоялась рабочая встреча сотрудников Госавтоинспекции Первоуральска с руководителями и водителями АО «Экорус-Первоуральск» по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.

В ходе беседы сотрудники ГИБДД довели информацию о состоянии аварийности, указали на часто допускаемые нарушения Правил дорожного движения водителями, разобрали причины и последствия дорожно-транспортных происшествий. В доверительной беседе водители также обозначили проблемы, с которыми им приходится сталкиваться ежедневно.

Сотрудники Госавтоинспекции Первоуральска напомнили об ответственности за техническое состояние и недопущении использования транспортных средств с неисправностями, при которых запрещается дальнейшая эксплуатация. Рекомендовали также усилить работу с водительским составом по профилактике нарушений ПДД, проведению перед выпуском на линию дополнительных инструктажей о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, в том числе в условиях осложнения дорожной обстановки в межсезонье.