Сотрудники полиции Первоуральска приняли участие в акции «Зарядка со стражами порядка»

Сотрудники полиции Первоуральска приняли участие в акции «Зарядка со стражами порядка»
05.08.2022

4 августа 2022 года на территории стадиона Детского сада №33  состоялись «Веселые старты», проходившие в рамках акции «Зарядка со стражами порядка»,  в которых воспитанники детского сада №33 соревновались с сотрудниками полиции.

В соревнованиях приняли участие  воспитанники трех команд подготовительных групп детского сада № 33 и команда полицейских в составе которой приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы полиции, дежурной части, изолятора временного содержания и службы тыла ОМВД России по г.Первоуральску.

В ходе подготовки к соревнованиям каждая команда придумали свои названия, девиз и эмблему команды. Строгому жюри в состав, которого вошли председатель ветеранов МВД Фаина Носырева, член общественного совета Крутакова Екатерина и  медицинская сестра  детского сада № 33 Дрягина Наталья пришлось нелегко, оценивать участников соревнований.

Дружным командам  нужно было проявить не только силу, но и ловкость, выносливость, а  самое главное умение работать в команде ,чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Спортивный праздник получился веселым и зрелищным. Состязания проходили в дружеской обстановке, участников активно  подбадривали  педагоги и болельщики, так же гости данного мероприятия. Дошкольники получили возможность активно провести время вместе, по общаться лично с полицейскими,  и получить заряд бодрости и положительных эмоций.

В результате соревнований победила команда «Смельчаки» педагог Глушкова Наталья , всех участников соревнований ждал сладкий сюрприз. Праздник получился на славу, а улыбки на лицах детей  стали главной благодарностью и победой для сотрудников полиции

ОМВД России по г.Первоуральску