Начальник полиции Первоуральска провёл встречу с сотрудниками медицинских учреждений

Начальник полиции Первоуральска провёл встречу с сотрудниками медицинских учреждений
27.05.2022

26.05.2022 года сотрудниками полиции ОМВД России по г.Первоуральску проведены встречи с сотрудниками медицинских учреждений обслуживающих территорию городского округа Первоуральск с целью профилактических бесед и информирования о возможных способах мошенничества.

Особое внимание уделил начальник полиции Вячеслав Шведчиков в беседе с сотрудниками Городской больницы, на мошенников осуществляющих покупки и продажи в сети интернет, мошенничеству с банковскими картами приведя конкретные примеры от пострадавших жителей города Первоуральска. Рассказал о поведении и общении с посторонними гражданами, о мерах предосторожности. А так же как важно быть бдительными при получении информации от незнакомых людей. 

Сотрудникам Детской городской больницы была интересна статистика возбужденных уголовных дел на территории городского округа Первоуральск. Заместитель начальника полиции  Николай Елисеев рассказал, как мошенники оказывают психологическое давление на пожилых людей.

В областном  центре профилактики и борьбы со СПИД по Западному округу, исполняющим обязанности начальника службы участковых уполномоченных полиции Вячеславом Самородовым, вручены информационные памятки о видах и методах противодействия мошенничеству.

ОМВД России по г.Первоуральску просит жителей города быть особо внимательными и не передавать свои персональные данные, данные банковских карт неизвестным людям.

ОМВД России по г.Первоуральску