Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравил жителей города с Днём Победы

Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравил жителей города с Днём Победы
09.05.2022

“Уважаемые первоуральцы, дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с 9 мая – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

В этом году мы отмечаем 77-ю годовщину Победы и с каждым годом всё больше понимаем значение и ценность этого великого события. Особенно сейчас, когда наша страна вынуждена снова с оружием в руках защищать свою свободу и справедливость.

Мы никогда не забудем героизм и самоотверженность наших отцов и дедов и не устанем благодарить Поколение Победителей за возможность жить и растить детей в свободной стране.

Сегодня мы вновь прошли Бессмертным полком по улицам нашего города в знак любви, уважения и благодарности нашим героям – всем, кто ценой своей жизни и здоровья защищал нашу Родину на передовой и в тылу, освобождал мир от фашизма. 

Благодарю первоуральцев за это единение и патриотизм, за то, что сохраняете память о войне и героическом подвиге нашего народа и передаёте её своим детям – в этом наша сила.

Память о мужестве и силе духа наших предков помогает нам противостоять всем вызовам сегодняшнего дня и верить – победа снова будет за нами!

Желаю всем жителям города здоровья, семейного тепла и мирного неба над головой! С праздником!”

Глава городского округа Первоуральск И. В. Кабец.