Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец избран Секретарем местного отделения Партии «Единая Россия»

Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец избран Секретарем местного отделения Партии «Единая Россия»
20.01.2022

18 января 2022 года в Первоуральске прошла XXIX Отчетно-выборная Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В соответствии с повесткой Конференции в начале Общего собрания Секретарем МОП «Единая Россия» Натальей Воробьевой был представлен отчет по итогам деятельности местного отделения за 2017-2021 годы. Также был заслушан отчет Местной контрольной комиссии Первоуральского отделения Партии за аналогичный период.

В соответствии с третьим пунктом повестки Конференции – об избрании Секретаря Первоуральского местного отделения ВПП «Единая Россия» – делегатами Общего собрания были выдвинуты и одобрены для внесения в бюллетень для тайного голосования две кандидатуры: Главы города Кабца Игоря Валерьевича и депутата Городской Думы Чуракова Дмитрия Борисовича.

По итогам тайного голосования большинство голосов было отдано за Кабца И.В., на основании чего счетная комиссия озвучила решение: считать Кабца Игоря Валерьевича избранным Секретарем Первоуральского местного отделения Партии «Единая Россия».

Принимая поздравления, Игорь Валерьевич обратился к соратникам по Партии:

– Коллеги, я хочу поблагодарить вас за оказанное доверие. В представленном вам сегодня отчете было много сказано о проектах «Единой России», которые реализуются в нашем городе. Делается на самом деле очень много, и делается для людей нашей области и непосредственно для жителей нашего городского округа. И на сегодня мне очень неприятно, когда кто-то пытается дискредитировать имя «Единой России», в СМИ либо еще где-то. Я считаю, что основной нашей задачей, первой задачей будет это имя восстановить, – подчеркнул Игорь Кабец.

В продолжение Общего собрания делегаты избрали Местный политический совет и Местную контрольную комиссию МОП «Единая Россия», а также – делегатов на XXXVIII Отчетно-выборную Конференцию Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия».