На хоккей – по билету и с QR-кодом

На хоккей – по билету и с QR-кодом
12.11.2021
Источник: trubnik.info

Публикуем информацию о правилах посещения матчей в Первоуральске в нынешнем сезоне.

Вход на стадион «Уральский трубник» на игры XXX Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги будет происходить по билетам. Билеты можно приобрести в кассе Ледового дворца спорта, расположенного по адресу г. Первоуральск, пр. Ильича 2б (вход в кассу со стороны улицы). Стоимость посещения 100 рублей для всех категорий населения.

Приобретение билетов осуществляется на конкретные игры. В случае невозможности посещения матча возможен обмен билета на другую дату при заблаговременном обращении в кассу. Режим работы касс: с 8.30 до 20.15, перерыв на обед с 12.30 до 13.30. Без выходных. Телефон для справок 8 3439 221294.

ВАЖНО!

Посещение касс Ледового дворца и стадиона «Уральский трубник» во время проведения игр ХХХ Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги для зрителей, достигших возраста 18 лет, будет производиться при наличии у них:

- QR-кода, оформленного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV),
либо гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV);

- или медицинского документа, подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) (в том числе первым компонентом двухкомпонентной вакцины, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации – до 01 декабря 2021 года) не более шести месяцев назад либо что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) не более шести месяцев назад;

- или медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний к проведению профилактической прививки против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) методом полимеразной цепной реакции (далее - ПЦР), проведенного не позднее чем за 72 часа, а также документа, удостоверяющего личность гражданина.