Госавтоинспекция Первоуральска объявляет о начале конкурса рисунков «ГИБДД 85 лет»

Госавтоинспекция Первоуральска объявляет о начале конкурса рисунков «ГИБДД 85 лет»
23.04.2021

ГИБДД Первоуральска совместно с благотворительным фондом «Первоуральск – 21 век» объявляют о начале конкурса рисунков «ГИБДД 85 лет». Организаторы приглашают всех желающих школьников принять участие в конкурсе, в рамках которого юные участники дорожного движения в своих рисунках должны отразить деятельность сотрудников Госавтоинспекции. Также на рисунке необходимо сделать надпись «ГИБДД 85 лет».

Конкурс проводится в трёх возрастных категориях: 

1)  7-9 лет; 

2) 10-13 лет;

3) 14-17 лет.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А-3, А-4. Фото конкурсных работ участников в срок до 25 июня 2021 года необходимо направить в ОГИБДД  ОМВД России по г.Первоуральску на адрес электронной почты gibdd@pervo.ru. В письме необходимо указать  Ф.И.О., возраст, номер школы и класса автора работы, а также номер телефона одного из родителей. 

Предоставленные работы будут оценены независимой конкурсной комиссией по каждой возрастной категории.  Всех победителей ждут призы!

Телефон для справок: 8(3439)27-04-13

Рисунок: сеть интернет

ГИБДД Первоуральска