Какие улицы отремонтируют в этом году?

Какие улицы отремонтируют в этом году?
15.01.2021

Ограничения, введенные из-за коронавируса, не помешали властям Первоуральска в реализации в 2020 году планов по ремонту городских и внутриквартальных дорог, а также дорог в сельских территориальных управлениях. 2021 год не станет исключением.

В этом году ремонт пройдет на ул. Кольцевая, ул. Уральская, ул. Сакко и Ванцетти и ул. Физкультурников. Дорожные ремонты запланированы и в сельских территориальных управлениях. Так в Новоуткинске отремонтируют ул. Электрозаводскую, в Билимбае – ул. Строителей, в Новоалексеевском – улицу Школьную.

“Список не окончательный. Сейчас еще согласовывается финансирование из федерального и областного бюджетов. По мере поступления список дорог, конечно же, будет расширен. В 2021 году мы продолжим и ремонты внутриквартальных проездов”, – рассказал Денис Поляков, заместитель главы Первоуральска по ЖКХ.

Дорогу на въезде в Первоуральск обновят за счет Министерства транспорта Свердловской области.

После принятия окончательного финансирования, будет принято решение о включение новых улиц в ремонт на 2021 год.

Напомним, в 2020 году в Первоуральске отремонтировали более 20 километров дорог. В том числе в порядок приводили внутриквартальные проезды. Новый асфальт появился на 19 участках в разных районах города – на улицах Емлина, Береговая, Трубников, Вайнера, Прокатчиков, проспект Космонавтов.