Сотрудники Госавтоинспекции Первоуральска и общественники поздравили мам города с празднико

Сотрудники  Госавтоинспекции Первоуральска и общественники поздравили мам города с празднико
30.11.2020

В самый трогательный праздник, День матери у центрального входа в городской парк представители Госавтоинспекции Первоуральска, благотворительного фонда «Первоуральск – 21 век» и автоклуба «Адреналин» поздравляли мам города с праздником.

Участники акции говорили мамам Первоуральска тёплые слова, дарили сладкие презенты, открытки и световозвращающие брелоки, также небольшие подарки получили и детки, которые следовали со своими мамами. Стражи порядка напомнили мамам о соблюдении Правил дорожного движения и о том, как важно показывать правильный пример своим детям, рекомендовали использовать световозвращающие элементы на одежде, а также акцентировали внимание на безопасной перевозке детей в транспортных средствах с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности. 

Женщины благодарили участников мероприятия за позитивные эмоции и обещали соблюдать Правила дорожного движения и, конечно же, учить этому своих детей.  

Госавтоинспекция Первоуральска, благотворительный фонд «Первоуральск – 21 век» и спортивно-технический клуб «Адреналин»  поздравляют всех мам с праздником, желают крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!!! 

ГИБДД г.Первоуральска