После семейной ссоры первоуралец открыл на кухне газ и ушел

27.05.2020


Семейный конфликт в микрорайоне СТИ пришлось улаживать с помощью полиции, пожарных и сотрудников газовой службы. Их вызвали на место ссоры соседи, которые почувствовали сильный запах газа. Как рассказывают местные жители, голубое топливо в качестве аргумента в споре, супруги используют впервые. 

По словам местных жителей, семья, в которой произошел конфликт, в дом въехала недавно. Кроме супругов в квартире проживает и их маленький ребенок. Соседи предполагают, что после ссоры мужчина ушел из дома предварительно открыв на кухне газ. Почувствовав резкий запах в подъезде, соседи вызвали экстренные службы. Для того, чтобы избежать взрыва работники "ГАЗЭКСА" перекрыли подачу топлива. Сегодня газоснабжение всех квартир, кроме той где произошел конфликт, восстановили.

Юлия МИННИХАНОВА, пресс-секретарь ОМВД Первоуральска: «В отдел МВД России поступило сообщение о том, что по адресу город Первоуральск улица СТИ, 21 происходит семейный конфликт. В настоящий момент службой участковых уполномоченных полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение».