По поручению главы Первоуральска Игоря Кабца в городе запустили горячую линию по доставке продуктов и медикаментов пожилым людям

По поручению главы Первоуральска Игоря Кабца в городе запустили горячую линию по доставке продуктов и медикаментов  пожилым людям
27.03.2020

Многоканальный телефон горячей линии  8(3439) –221-211

Обратиться на горячую линию можно с 8 утра до 17 часов вечера. Доставка товаров первой необходимости будет осуществляться с 9 до 18 часов. В выходные дни кол-центр будет работать с 8 до 13 часов, доставка – с 9 до 14.

Доставлять товары первой необходимости пожилым людям на дом будут волонтеры. Они прошли инструктаж и обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. При себе у всех волонтеров будут паспорта и специальные удостоверения.

Обращаясь на горячую линию, необходимо назвать свое имя, возраст, адрес, контактный телефон и озвучить список необходимых покупок.  Это могут быть продукты питания, товары первой необходимости или лекарства.

Напомним, что жителям региона старше 65 лет до 14 апреля рекомендовано самоизолироваться из-за угрозы распространения коронавируса.