«Женский патруль» поздравил мужчин города с 23 февраля

«Женский патруль» поздравил мужчин города с  23 февраля
21.02.2020

Сегодня, в рамках мероприятий, посвященных празднованию «Дня защитника Отечества» прекрасная половина Госавтоинспекции Первоуральска, совместно с представителями благотворительного фонда «Доброе дело» и спортивно-технического клуба «Адреналин», а также юидовцами 32 школы организовали и провели акцию «Женский патруль».

Цель акции поздравить мужчин-водителей с праздником «Днём защитника Отечества», привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

Участники акции останавливали автомобили, которыми управляли мужчины-водители, поздравляли их с наступающим праздником, дарили подарки и при этом напоминали, что мужчина должен быть защитником везде, в том числе и на дороге. Он должен защищать и оберегать тех, кто едет вместе с ним в автомобиле, быть внимательным к пешеходам, среди которых дети и пожилые люди.

Госавтоинспекция, в лице женщин-сотрудниц, поздравляет мужчин городского округа Первоуральск с праздником и желает безопасной и безаварийной езды. Убедительно просим вас, мужчины, проявить заботу о тех, кто с вами рядом. Не забывать правильно перевозить в автомобилях своих маленьких пассажиров, напоминать о ремнях безопасности взрослым пассажирам и уступать дорогу пешеходам.

ГИБДД г.Первоуральска