Акция «Полицейский Дед Мороз 2020» прошла в Первоуральске

Акция «Полицейский Дед Мороз 2020» прошла в Первоуральске
01.01.2020

Облачившись в сказочных героев - Деда мороза и Снегурочку, сотрудники ГИБДД вышли на дороги Первоуральска, для вручения законопослушным водителям приятных сюрпризов.

Сотрудники Первоуральской ГИБДД дарили  сладкие подарки, памятки по предоставлению государственных услуг, а также напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, особенно в части, касающейся  безопасной перевозки детей и повышенного внимания на дорогах в столь  напряженные предпраздничные дни. Также Дед Мороз и Снегурочка поздравили водителей, который посетили в этот день регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД.

Основная задача мероприятия – напомнить всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, поскольку в предпраздничной суете  граждане порой забывают о самых простых истинах. Одна из них – недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения. В предстоящие праздники  - это один из самых острых вопросов, поэтому полицейские еще раз напомнили водителям требования законодательства.

Автомобилисты благодарили участников акции за новогодние поздравления.

ГИБДД г.Первоуральска