Смертельное ДТП произошло вблизи д.Каменка

Смертельное ДТП произошло вблизи д.Каменка
05.12.2019

04.12.2019г. в 14:10 на 40 км а/д Первоуральск - Шаля жительница п.Шаля 1966г.р. управляя автомашиной "Chevrolеt Spark" двигаясь со стороны п.Новоуткинск в сторону п.Шаля, не учла скорость конкретным дорожным условиям, и допустила наезд на стоящую на обочине автомашину "ISUZU" (манипулятор), под управлением водителя 1981 г.р.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что 53-летняя женщина за 14 лет водительского стажа к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения привлекалась два раза.

В результате ДТП пенсионер 1949г.р., находившийся на переднем пассажирском сидении автомашины " Chevrolet Spark ", скончался на месте ДТП, водитель и пассажир 1992г.р. данного автомобиля доставлены в ГБ № 1 г. Первоуральска. 

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий по причине несоответствия скорости конкретным дорожным условиям Госавтоинспекция Первоуральска рекомендует водителям при выборе скорости учитывать дорожные и метеорологические условия и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. 

ГИБДД г.Первоуральска