В администрации Первоуральска кадровые изменения

В администрации Первоуральска кадровые изменения
08.11.2019

С 8 ноября 2019 года в Администрации городского округа Первоуральск произошли следующие кадровые изменения.

Администрацию покинули заместитель Главы по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии Артур Гузаиров, который занимал данную должность с июля 2015 года. Решение об уходе им было принято в связи с переходом на другую работу. Его обязанности будет временно исполнять Виталий Тамман, который в настоящее время является заместителем Главы Администрации по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями.

Заявление об уходе по собственному желанию написал заместитель Главы по стратегическому планированию и инвестициям Дмитрий Зайцев, который решил также продолжить карьеру вне стен Администрации Первоуральска.

Решение покинуть Администрацию также приняла председатель КУИ Ольга Гатауллина.

Администрация городского округа Первоуральск в лице Главы города Игоря Кабца благодарит всех за проделанную работу и профессионализм, отмечает их большой вклад в развитие Первоуральска и желает дальнейших карьерных успехов.

В администрации есть и новые назначения. Должность председателя КУИ теперь занимает Татьяна Максименко. Заместителем Главы по муниципальному управлению назначен Дмитрий Крючков.